Метла А.А.

Метла А.А., директор

Наша компания ООО «Долголетие» под брендом ANTLER производит товары для здоровья и красоты в Алтайском крае. Концепция проекта основывается на трех ключевых составляющих: фермерство (разведение маралов), оздоровительный туризм (пантовые ванны), производство косметики и бадов на основе пантов маралов.


В истоке рождения проекта легла миссия, которую мы приняли сначала для себя самих, а потом поняли, что именно её мы должны нести в мiр. Она заключается в единении человека с природой для оздоровления, омоложения и продления его жизни. И наша стратегическая цель направлена на формирование здорового общества с высоким качеством жизни, в которой натуральная продукция полностью прозрачного производства будет доступна каждому.


История нашей компании началась в 2012 году, тогда-то мы и начали заниматься разведением маралов и основали ферму «Алтай». И уже с 2014 года мы ежегодно встречаем гостей на маральнике для принятия пантовых ванн, к сезону 2022 года наша оздоровительная база на маральнике увеличится с 14 до 20 домиков. В 2016 году мы открыли свой первый пантоцентр в г. Белокурихе, а с 2018 года, увидев отзывы и эффект населения, запустили продажу франшизы на открытие таких оздоровительных пантоцентров. При этом мы помогаем открывать своё дело каждому кто к этому готов, и исповедует философию нашей компании. Поэтому мы не просто продаем франшизу на открытие пантоцентра, а параллельно, при финансовом дефиците, инвестируем в проекты франчайзи. В 2019 году у нас появилась мастерская по созданию косметики, а с 2021 года эта мастерская стала крафтовым производством косметики и бадов на основе пантов марала. Мы с радостью участвуем в организации полезного досуга, для чего у нас на производстве создана зона для мастер-классов по кремоварению. Многочисленные отклики людей от качества нашей продукции и миссии компании сподвигли нас на открытие в 2021 году агентской сети, немаловажным результатом которой будет для всех возможность приобрести нашу косметику без дополнительных затрат к 2023 году в любом городе.

Мы тщательно отрабатываем рецепты косметики и бадов, но в основе у нас лежат неизменные советские ГОСТы. Вековые технологии и качественное собственное сырье, которые используются для приготовления продукции, позволяют получать эксклюзивную косметику и биологические добавки для долголетия, здоровья и красоты. Наш ассортимент это целый природный витаминный комплекс, направленный на всё тело:

  • для волос (шампунь, бальзам, маски для волос);
  • для лица и тела (крема, скрабы, молочко, соль, маски, обертывания и пр.);
  • для здоровья (пантогематоген, капсулы на основе пантов, слайсы алтайского марала, пантовый концентрат для ванн, алтайский мёд и чай).

Пантовая продукция и процедуры рекомендуются:

  • для похудения и омоложения;
  • для укрепления иммунитета;
  • для укрепления сердечно-сосудистой системы;
  • для повышения потенции;
  • при заболеваниях опорно-двигательной системы;
  • для выведения токсинов;
  • для восстановления организма после стресса;
  • для кожи.


    С заботой о  природе, природе тела и души, ANTLER.

 

 

Маральник «Алтай»
Алтайский край, Алтайский район, 17 километр автодороги, с. Алтайское — с. Ая
+7 (905) 985 - 98 - 81
сезон: с 1июня по 31 августа

Офис продаж
656043, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Гоголя, д. 66, офис 1
+7 (923) 643 - 67 - 51
+7 (923) 643 - 43 - 06
+7 (923) 643 - 78 - 60

Производство: 659900, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Бийская, д. 26. офис 1

Инстаграм                   @antler_cosmetic
                     @altai_center.ru
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. www.altai-center.ru