Госзаказ-2012С 15 по 17 февраля 2012 года в МВЦ «Крокус-ЭКСПО» (г. Москва) Алтайский биофармацевтический кластер принял участие в Восьмом Всероссийском Форуме-выставке «Госзаказ 2012» в рамках экспозиции Алтайского края.

Госзаказ-2012Форум-выставка "ГОСЗАКАЗ" проводится ежегодно и представляет собой площадку для обсуждения роли государственного и муниципального заказов на современном этапе экономических отношений, для рассмотрения и выработки предложений по совершенствованию системы госзакупок и направлений её развития, говорится в программных документах мероприятия. Он проводится при участии Минэкономразвития РФ, при поддержке правительства РФ и правительства Москвы, под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

Организатором является Московская ассоциация предпринимателей.

 

За три дня его посетили свыше 12 тыс. человек, в нём участвовали более 50 регионов России. Кроме того, в проходившей в рамках мероприятия выставке свои экспозиции представили 430 фирм, организаций, обществ и регионов.

Продукцию предприятий Алтайского биофармацевтического кластера представляло ЗАО «Алтайбизнес», являющееся членом кластера.