В парке культуры и отдыха «Изумрудный» города Барнаула 27 августа первые в Алтайском крае пройдёт семейный гастрономический фестиваль «Алтайские бренды. Продукты для здоровья».

В рамках данного мероприятия примут участие резиденты кластера «АлтайБио» – ООО фирма «Малавит», ООО «Пантопроект», ООО «Алтай-Старовер», ООО «Алтамар», ООО ФЗ «Гален», ООО «Долголетие», – которые представят свою продукцию на объединённом стенде. Также каждый желающий сможет получить квалифицированную консультацию специалистов данных компаний по вопросам применения косметических средств, оздоровительной продукции на основе трав, пантовых субстанций, продуктов функционального питания и кроме того приобрести из.

Праздник ориентирован на всю семью, поэтому каждый найдет занятие по душе. На территории парка организуют сразу несколько зон: продуктовую ярмарку алтайских продуктов, лектории о правильном питании, большую зону фудкорта для дегустации, интерактивные зоны для детей и спортивных игр, а также арт-объекты и фотозоны.

СПРАВОЧНО:
Кластер «АлтайБио» является одним из элементов инновационной структуры по производству биологически активных добавок (БАД) и фармацевтических препаратов, а также создан в целях поддержки инновационного предпринимательства в биофармацевтическом секторе. Конкурентными преимуществами кластера являются наличие уникального природного сырья, система генерации новых знаний в сфере фармацевтики.

Семейный гастрономический фестиваль «Алтайские бренды. Продукты для здоровья», который объединит более 35 алтайских производителей разных категорий: от круп и растительных масел, до мяса и молочной продукции.

#АЦКР #Кластер #АлтайБио #Малавит #Пантопроект #Алтай-Старовер #Алтамар #Гален #Долголетие #Лидеризменений