Компания ООО «ТММ» – ведущий алтайский производитель медицинского оборудования для проведения физиотерапевтических процедур в области тракционной терапии, водо- и пантолечения в санаториях, профилакториях, центрах и клиниках восстановительной медицины. Являясь резидентом инновационного территориального кластера «АлтайБио», ООО «ТММ» постоянно совершенствует и разрабатывает новое оборудование, отвечающее всем современным требованиям.

Одной из последних разработок компании стал комплекс подводного вытяжения позвоночника «Аква-горизонталь». Комплекс предназначен для лечения неврологических проявлений остеохондроза позвоночника, что в реалиях современной жизни очень актуально. Система комплекса «Аква-горизонталь» оснащена сенсорным компьютером, тянущий механизм - электропривод линейного типа. Панель управления выводит показатели силы вытяжения и время, а процесс вытяжения отображается на графике. Комплекс изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с полимерным покрытием и выдерживает нагрузку до 540 кг.

За 20 летний период ООО «ТММ» накопило большой опыт работы в области проектирования и изготовления высококачественного современного оборудования, критерием которого являются актуальность медицинской проблемы, эффективность и безопасность. Предприятием оказывается полный комплекс услуг по установке и обслуживанию оборудования, а также его покупке в лизинг с предоставлением гарантии на все выполненные работы.